Конверс Банк запустил новое Мобильное приложение
Конверс Банк запустил новое, функциональное и гибкое мобильное приложение Mobile Banking.
«Конверс Банк первым в Армении запустил приложение Mobile banking в 2014 году, что позволило клиентам пользоватся  банковскими услугами также через цифровые  платформы. Запуск нового приложения   Mobile banking – это ещё один шаг к развитию Цифровых платформ Банка.  Приложение  будет постоянно обновляться и совершенствоваться, и мы рассчитываем на активное участие и поддержку наших клиентов в этом процессе.  Мы  готовы обсудить их предложения направленные на оптимизацию и упрощение приложения и воплотить их в жизнь», – сказала Марине Блеян, Руководитель Центра цифрового банкинга Конверс Банка.
Помимо  «классических» функций§, таких как пополнение счета, погашение кредита, совершение денежных переводов, платежи, обмен валюты и т.д., Мобильное  приложение   Банка позволит вам воспользоваться беспрецедентными возможностями в Армении.
«Наше приложение является единственным в Армении, где можно оплатить парковку в аэропорту Звартноц, совершать международные переводы с Card to Card на платежные карты в иностранных банках, открыть счета, обслуживание и многое другое.   Во время регистрации пользователи приложения также автоматически получают VISA Virtual карту и учетную запись, которые являются простыми инструментами для совершения онлайн-покупок », – добавила Марине Блеян.
Также было отмечено, что клиенты Банка полчат более подробную информацию о возможностях приложения Mobile banking в   последуюших публикациях. ЗАО “Конверс Банк” регулируется  Центральным банком РА.