Банк ВТБ (Армения) предлагает клиентам воспользоваться преимуществами кредитных линий
Шагая в ногу со временем, Банк ВТБ (Армения) в рамках потребительского кредитования предлагает клиентам-физическим лицам воспользоваться продуктом “Kредитная линия”.
Кредитная линия может стать наилучшим решением в тех случаях, когда требуются деньги на неотложные затраты. Именно поэтому востребованность этого кредитного продукта среди клиентов растет с каждым днем.
Кредитные линии Банка ВТБ (Армения) – это выгодный и универсальный инструмент, предоставляющий возможность пользоваться кредитными средствами бесплатно!
Основные преимущества кредитных линий:
• Беспроцентный период использования кредитных средств (грейс период) до 55 дней (в зависимости от вида карты), в течение которого, при полном погашении использованной суммы кредита, клиент не выплачивает проценты;
• Возможность возобновления кредитного лимита – в распоряжении клиента при необходимости всегда есть сумма, играющая роль «подушки безопасности»: подав один раз заявку на получение кредитной линии и получив кредитные средства, клиент в любой момент имеет доступ к денежным средствам в рамках своего кредитного лимита;
• Комфорт – кредитный лимит позволяет не откладывать покупку. Оплачивая частично, в течение времени, можно начать пользоваться желанным товаром уже сейчас.
Основные условия кредитования: