ВТБ (Армения) запускает акцию по отправке переводов SWIFT в Российскую Федерацию
ВТБ (Армения) предлагает физическим лицам с 25.11.21-25.02.22гг. совершать денежные переводы в Россию в рублях РФ, долларах США и Евро по сниженным тарифам.
С 25.11.2021г. Банк запускает акцию сроком на 3 месяца, в рамках которой физические лица могут отправлять денежные переводы по системе SWIFT в рублях РФ, долларах США и Евро на банковские счета в Россию по выгодным условиям.
В период акции, для срочных денежных переводов в рублях РФ во все банки Российской Федерации будет действовать тариф в размере 2,390 драмов РА, вне зависимости от суммы перевода.
Переводы в валютах доллары США и Евро в Банк ВТБ (ПАО) и в ПАО «Сбербанк России» можно осуществлять по тарифу 2,390 драмов РА, а переводы в тех же валютах в другие банки России – по тарифу 0.1%, минимальная комиссия –  3,900 драмов РА.
Перевод зачисляется на счет получателя начиная от 1-го часа.
Акцией могут воспользоваться как действующие клиенты, так и физические лица, не являющиеся клиентами Банка ВТБ (Армения).
Чтобы отправить перевод SWIFT необходимо обратиться в филиал Банка с документом, удостоверяющим личность, указав ФИО получателя перевода, номер счета получателя в российском банке и реквизиты банка-получателя. Отправить перевод можно также дистанционно, воспользовавшись услугой «Видео банк» – звонок сотруднику Банка в Skype.
Напоминаем, что Банк ВТБ (Армения) – один из лидеров по объёмам денежных переводов в Армении. По итогам первых 3-х кварталов 2021 года количество денежных переводов, обслуженных Банком, достигло 500 тыс. шт., что на 34% превышает показатель аналогичного периода 2020 года.
Подробную информацию о денежных переводах SWIFT можно получить на официальном сайте Банка ВТБ (Армения) по ссылке https://www.vtb.am/ru/transfer/swift-mijazgayin-p-okhants-owmner, с условиями акции можно ознакомиться по вложенной ссылке, а также  в филиалах Банка или позвонив в Контактный центр по номеру 87-87.