Головной офис HSBC Armenia и службы STATUS переезжают на новый адрес
Банк HSBC Armenia CJSC (далее HSBC Armenia/Bank) объявляет, что с 6 ноября 2023 года Головной офис Банка будет переезжать в новое, комфортное и современное здание по следующему адресу: улица Паронян, 42, Ереван.
Клиенты HSBC Armenia могут посетить новое местоположение, предлагающее комфорт и удобство. Банк также сохранит свои услуги для клиентов по адресу улица Терян, 66, Ереван, который будет продолжать функционировать как филиал “Терян”.
Головной офис HSBC Armenia и службы STATUS переезжают на новый адрес 1
Более того, чтобы обеспечить улучшенный опыт для клиентов, клиентам STATUS HSBC Armenia будут обслуживаться в выделенной зоне нового головного офиса Банка, а не по предыдущему адресу улица Баграмяна, 4/1, Ереван.
“Мы очень рады открытию наших новых головных офисов, которые были разработаны, чтобы соответствовать высоким стандартам и ожиданиям наших клиентов, предоставляя современное и комфортное окружение для всех”, – комментирует Ирина Сейлянян, генеральный директор HSBC Armenia.
Головной офис HSBC Armenia и службы STATUS переезжают на новый адрес 2
“Это также отражает нашу готовность принять последние рабочие стандарты HSBC Group, которые поддерживают благополучие наших сотрудников, предоставляя больше гибкости, лучший баланс между работой и жизнью, и предлагая современные интерьерные решения для различных рабочих стилей и предпочтений наших сотрудников.”
HSBC Holdings plc, материнская компания HSBC, имеет штаб-квартиру в Лондоне. HSBC обслуживает клиентов по всему миру с офисов в 62 странах и территориях. С активами в размере 3,021 миллиарда долларов США на 30 сентября 2023 года, HSBC является одной из крупнейших банковских и финансовых организаций в мире.
Банк HSBC Armenia CJSC был создан в 1996 году. Банк является полностью подразделением HSBC Group. HSBC Armenia обслуживает около 30 000 клиентов через шесть офисов, расположенных в Ереване, и около 310 сотрудников. На 30 сентября 2023 года у Банка активы в размере 334 миллиардов драмов, включая те, которые были выделены посредством HSBC Bank plc, Лондон. Банк регулируется Центральным банком Армении.