Курс рубля к драму не изменился, цена на золото выросла, ЦБ РА – 21/05/24
Как сообщают «Бизнес 24» из Центрального банка РА, сегодня, 21 мая, согласно установленным Центробанком РА ставкам, курс рубля к драму не изменился и снова составил 4.29 драм. Курс доллара США вырос на 0.27 драмa и составил 388.24 драм. Курс евро вырос на 0.14 драмa и составил 421.90 драм. Курс британского фунта вырос на 0.85 драмa и составил 493.69 драм.
В тоже время, Курс швейцарского франка (CHF) вырос на 0.02 драмa и составил 426.92 драм. Kурс грузинской лари (GEL) вырос на 1.64 драмa и составил 142.60 драм. Курс иранского риала (IRR) не изменился и снова составил 0.92 драм (за 100 риалов). Курс индийской рупии (INR) вырос на 0.01 драмa и составил 4.66 драмКурс дирхама ОАЭ (AED) вырос на 0.06 драмa и составил 105.70 драм.
Курс китайского юаня (CNY) вырос на 0.01 драмa и составил 53.65 драм. Курс японской йены (JPY) сократился на 0.06 драмa и составил 24.85 драм. Курс Гонконгского доллара (HKD) вырос на 0.01 драмa и составил 49.75 драм.
Курс казахского тенге (KZT) вырос на 0.05 драмa и составил 8.80 драм (за 10 тенге). Курс киргизского сома (KGS) не изменился и снова составил 4.37 драм. Курс беларусского рубля (BYN) вырос на 0.04 драмa и составил 120.49 драм.
В то же время со стороны банка установлены следующие цены на драгоценные металлы: Цена золота выросла на 241.79 драмa и составила 30210.68 драм. Цена серебра выросла на 26.66 драмa и составила 396.87 драм.