Состоялось рабочее совещание по проблемам озера Севан
Бизнес 24 – Ереван, Армения – По поручению президента Сержа Саргсяна сегодня у руководителя администрации Президента Карена Карапетяна состоялось рабочее совещание по проблемам озера Севан. В совещании участвовали члены Комиссии по проблемам озера Севан, созданной по распоряжению главы государства, и руководители соответствующих ведомств. Обсуждалась работа Комиссии за прошедшие девять месяцев 2010 года, в частности, ход выполнения поручений, данных во время предыдущего совещания. Согласно порядку деятельности Комиссии, эти сведения затем в виде отчета будут представлены главе Республики.
Члены Комиссии представили свои замечания и предложения относительно работ, осуществленных в отчетный период.
В конце совещания председатель Комиссии Владимир Мовсисян заверил, что будут предприняты шаги, направленные на полноценное, качественное и своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных рабочим планом деятельности Комиссии по проблемам озера Севан на 2010 год.