01/06/2011 17:18
Президент Серж Саргсян посетил фабрику «Pepsi Cola Bottler Armenia» компании «Джермук Интернейшнл»
Президент Серж Саргсян сегодня посетил открытую в столичном административном районе Канакер-Зейтун фабрику «Pepsi Cola Bottler Armenia» компании «Джермук Интернейшнл».
После церемонии открытия построенной в соответствии с современными критериями, полностью автоматизированной и оснащенной новейшим оборудованием фабрики глава Республики совершил экскурсию по цехам предприятия, ознакомился с возможностями этой фабрики по производству сладких газированных напитков и с планами развития предприятия. Согласно этим планам, на фабрике в ближайшее время намечено внедрить новую поточную линию по производству натуральных соков, продукция которой будет реализовываться не только в Армении, но и пойдет на экспорт в соседние страны и в Среднюю Азию.
25/06/2026
драм
Доллар (USD)
368.26
+0.33
Евро (EUR)
417.75
+0.52
Рубли (RUR)
4.8654
-0.0508
Лари (GEL)
139.06
+0.03
Серебро
717.49
-18.17
