16/03/2010 12:40
Deutsche Telekom ввело квотирование по гендерному признаку
Немецкий телекоммуникационный гигант Deutsche Telekom объявил о назначении квоты для женщин среди высшего и среднего звена менеджеров компании. К концу 2015 года доля женщин должна составить 30%.
Deutsche Telekom станет первой из немецких корпораций, входящих в индекс DAX (30 крупнейших публичных компаний страны), которая внедрит у себя практику квотирования по гендерному признаку.
23/06/2026
драм
Доллар (USD)
368.08
+0.01
Евро (EUR)
419.65
-1.94
Рубли (RUR)
4.9314
-0.0499
Лари (GEL)
139.03
+0.2
Серебро
785.19
+19.96
13:55 18/06/26
