Генеральный директор компании «АрменТел» встретился с участниками лагеря DigiCamp
25 сентября Генеральный директор компании «АрменТел» (торговая марка Beeline) Андрей Пятахин встретился с участниками летнего лагеря по технологическому предпринимательству DigiCamp.
В рамках встречи глава компании представил участникам лагеря свой опыт работы в крупных международных компаниях, привел примеры достижения успеха из личной практики. Генеральный директор также провел обсуждения по теме улучшения навыков руководителя и укрепления командного духа коллектива.
«Основная цель корпоративной ответственности «АрменТел» — помочь людям изменить свою жизнь к лучшему и мы продолжим в частности поддерживать молодежь, которая своим трудом прокладывает себе путь к успеху, и я очень рад повстречать сегодня именно таких ребят. Я убежден, что в ближайшем будущем мы встретимся уже как деловые партнеры и вместе реализуем актуальные проекты, предлагающие новые решения в сфере бизнеса», – отметил Генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин.
Во время встречи участники летнего лагеря DigiCamp получили ответы на все интересующие вопросы, приобрели новые знания и навыки в области технологического предпринимательства.
Отметим, что лагерь DigiCamp состоялся 1-10 августа в Цахкадзоре. В нем приняли участие 26 человек в возрасте от 16 до 30 лет. В ходе проведения лагеря участники познакомились с лидерами в области технологий, послушали истории их успеха и раскрыли секреты успеха ведущих компаний, а также приняли участие в лекциях специалистов и приобрели практических опыт. Авторы лучших бизнес идей получили денежные призы и возможность участвовать на технологической выставке DigiTec 2013 (4-6 октября) в отдельном павильоне,
Организатором летнего лагеря технологического предпринимательства DigiCamp является Союз Компаний по Информационным Технологиям, генеральный партнер — компания «АрменТел» (торговая марка Beeline), поддержку мероприятию оказал Молодежный фонд Армении.