«АрменТел» наградил победителей конкурса «Лучшая фотография»
30/01/2014 15:28
Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) наградила победителей конкурса «Лучшая фотография», проведенного на официальной странице Beeline Armenia в социальной сети Odnoklassniki.
В офисе продаж и обслуживании Beeline на улице Азатутяна Генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин вручил призы победителям конкурса, в котором приняли участие более 600 пользователей социальной сети.
Житель Ванадзора Вазген Алиханян и житель Севана Эмин Мурадян, чьи работы получили наибольшее количество голосов, в качестве приза получили смартфоны Alcatel. Жительница Егварда девятнадцатилетняя Арусик Авагян, чья работа была признана лучшей по оценке жюри, состоящем из фотографов и представителей компании «АрменТел», также была награждена смартфоном Alcatel. Еще двое участников конкурса получили поощрительные призы.
«От имени компании «АрменТел» я благодарю всех участников конкурса за создание теплой и жизнерадостной атмосферы на нашей странице в социальной сети Odnoklassniki. Глядя на эти фотографии, я в очередной раз убеждаюсь, что самые счастливые воспоминания и мгновения в жизни каждого жителя Армении связаны с детьми. От всего сердца поздравляю победителей конкурса, и смею заверить, что мы и в дальнейшем будем осуществлять такие мероприятия, которые помогут изменить жизнь людей к лучшему и подарят им яркие и незабываемые впечатления», — отметил Генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин.
Конкурс под названием «Лучшая фотография» стартовал 26-го декабря и проводился на официальной странице Beeline Armenia в социальной сети Odnoklassniki. С работами участников, прошедших в финальный тур, а также фотографиями, получившими наивысшую оценку жюри, можно ознакомиться на странице Beeline Armenia http://www.odnoklassniki.ru/beelinearm