21/06/2013 16:40
Топ-менеджер Twitter перешла на службу Белого дома
Как сообщает пресс-служба Белого дома, в администрации президента США Барака Обамы должность заместителя при главе отдела технологий Тодде Парке займет глава юридической службы Twitter Николь Вонг. Вонг поручат вопросы, связанные с технологиями и защитой личной информации в интернете.
Вонг возглавила юридическую службу Twitter в ноябре 2012 года. Ранее она несколько лет проработала в компании Google, где занималась вопросами, связанными с цензурой и пользовательским контентом в видеохостинге YouTube, который принадлежит Google. Вонг пользуется на рынке репутацией защитника свободы слова и частной жизни граждан.
19/06/2026
драм
Доллар (USD)
368.15
-0.04
Евро (EUR)
421.97
-0.05
Рубли (RUR)
5.0095
+0.0028
Лари (GEL)
138.92
-0.02
Серебро
801.91
-24.41
13:55 18/06/26
11:56 16/06/26
