22/03/2010 15:27
Около 50 тысяч человек записались на покупку новых автомобилей Lada
В рамках программы утилизации старых автомашин в России около 50 тысяч человек записались на покупку новых автомобилей Lada. Напомним, что данная программа стартовала 8 марта 2010 года.
По данным Минпромторга, участвовать в программе решились 1,569 тыс. дилеров из 74 регионов страны и 153 организации, занимающиеся утилизацией в 49 регионах.
Государство выделило на реализацию программы 11 млрд рублей и рассчитывает на то, что в ее рамках будет продано около 200 тыс. автомобилей.
Пока заключено 2.074 тыс. договоров купли-продажи новых Lada. Прием старых машин и оформление свидетельств на их утилизацию продолжается.
23/06/2026
драм
Доллар (USD)
368.08
+0.01
Евро (EUR)
419.65
-1.94
Рубли (RUR)
4.9314
-0.0499
Лари (GEL)
139.03
+0.2
Серебро
785.19
+19.96
13:55 18/06/26
