Компания «АрменТел» призывает абонентов принять активное участие в «Телемарафоне 2011»
18/11/2011 17:39
18 ноября, 2011 Ереван. Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) призывает своих абонентов принять активное участие в ежегодном Телемарафоне Всеармянского фонда «Айастан». Принять участие в благотворительном мероприятии можно, позвонив по номеру 090008000 с городского или мобильного телефона либо отправив короткое сообщение на номер 7733. Все перечисленные абонентами «АрменТел» средства компания передаст Всеармянскому фонду «Айастан».
«Телемарафон 2011» в этом году проходит под девизом: «Подари воду – сохрани жизнь». По решению совета попечителей Всеармянского фонда «Айастан» средства, собранные в текущем году, будут направлены на решение проблем водоснабжения сел НКР и на реализацию программ развития деревень Арцаха и Республики Армения.
«Являясь крупнейшим национальным оператором Армении, компания «АрменТел» придает большое значение проведению ежегодного телемарафона. Я призываю наших абонентов принять активное участие в проекте и внести свою лепту в процесс развития и построения яркого будущего Армении», – отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.
На средства, собранные во время Телемарафона в прошлом году, проведены работы по улучшению системы  водоснабжения в городах: Степанакерт, Шуши, Мартуни, Бердзор и ряде сел  НКР. Аналогичные программы были осуществлены также и на территории Республики Армения в общинах Вазашен и Айгеовит Тавушского марза.