Ардшинбанк: содействие образовательному фонду «Луйс» в размере 100 миллионов драм
Ардшинбанк, в рамках поддержки образования в Армении, выделил 100 миллионов драмов образовательному фонду «Луйс» с целью поддержать армянскую молодежь в их стремлении получить образование в ведущих высших учебных заведениях мира. Это уже пятая по счету помощь фонду со стороны Ардшинбанка. В этом году, как и ранее, денежные средства будут направлены на финансирование и развитие стипендиальных программ фонда.
Как отметил Председатель Правления Ардшинбанка Мгер Григорян, поддержка высокого качества обучения и образовательных программ является одним из важных направлений стратегии социальной ответственности Банка. Он высоко оценил программы фонда «Луйс», так как они позволяют поддерживать умных и талантливых молодых людей, дают им возможность овладеть современными качественными знаниями и навыками, которые, несомненно, будут способствовать развитию страны в целом.
«Современный мир развивается очень быстро, и я более чем уверен, что с помощью вот таких образованных молодых людей можно дать достойный ответ стоящим перед нами вызовам, быть конкурентоспособными и эффективными, а также правильно ориентироваться в нашем постоянно меняющемся мире»,- отметил Председатель Правления Ардшинбанка Мгер Григорян.