Генеральный директор Ucom Ральф Йирикян вручил новогодние подарки маленьким арцахцам, вынужденно переехавшим из Арцаха и ныне проживающим в Тавуше и Вайоц Дзоре
13/01/2024 19:15
Более 1000 детей в возрасте от 2 до 14 лет из семей, вынужденных покинуть родные дома в Арцахе и ныне проживающих в общинах Дилижана, Иджевана, Берда, Ноемберяна и Азатамута Тавушской области и Джермуке, Ехегнадзоре и Вайке Вайоц Дзорской области, получили новогодние подарки от национального оператора связи Ucom. Подарки прибыли в марзы на сантамобилях. Генеральный директор компании Ральф Йирикян вместе с сотрудниками лично вручил их детям в домах культуры Ехегнадзора и Иджевана.
«Мы должны создать атмосферу новогоднего волшебства для наших соотечественников из Арцаха. Сейчас она им очень нужна. Поддержка наших соотечественников, вынужденно перемещенных из Арцаха, – наш важнейший долг, и мы выполняем его с большой любовью и заботой. Новый год – это всегда ожидание чудес и отправная точка для их наступления. Ucom, как национальный оператор и как компания, твердо придерживающаяся принципов корпоративной социальной ответственности, будет последовательно делать все возможное, чтобы воплощать в жизнь хотя бы небольшую часть заветных желаний наших маленьких и, что также важно, взрослых соотечественников, нуждающихся в помощи», – сказал генеральный директор Ucom Ральф Йирикян.
Руководитель Ucom встретился с главами обеих областей. В ходе беседы с марпетами Ральф Йирикян выразил им благодарность за содействие в оказании помощи и отметил, что специальные меры поддержки в этих марзах будут продолжать оказываться и дальше.
После встреч с марзпетами генеральный директор Ucom отправился вручать подарки маленьким арцахцам, вынужденно оставившим родные дома в Арцахе.