ЗАО «ЮКЖД» выступило спонсором фестиваля-конкурса «Возрождение»
05/05/2011 15:25
ЗАО «ЮКЖД» выступило спонсором третьего международного фестиваля-конкурса «Возрождение», который проводится в Гюмри с 5 по 13 мая. В прошлом году компания  также спонсировала работы фестиваля-конкурса.
Свои приветствия участникам фестиваля направил генеральный директор ЗАО «ЮКЖД» Шевкет Шайдуллин, придавший важность проведению подобных мероприятий в областях Армении. «Фестиваль-конкурс «Возрождение» уже занял свое достойное место в числе международных конкурсов, с каждым годом в нем принимает участие все больше музыкантов. Уверен, что после третьего фестиваля также появятся новые имена талантливых музыкантов, исполнителей. Рад, что ЮКЖД вносит свой вклад в выявление новых талантов. Сегодня закладывается основа их будущего большого успеха», – говорится в приветственном слове генерального директора.
Фестиваль-конкурс «Возрождение» проводится с благословления Католикоса Всех армян Гарегина Второго и под патронажем первой леди Армении Риты Саргсян. В нем принимают участие музыканты-исполнители из 20 стран мира.