Beeline: работа для школьников и студентов в рамках проекта Generation Z
Beeline объявляет о запуске проекта Generation Z для учеников старших школ и студентов. В рамках проекта компания предложит участникам четырехчасовой рабочий день, оплату труда и уникальную возможность работы в одной из крупнейших компаний Армении.
В рамках первого этапа проекта Beeline пригласил ректоров и директоров ведущих учебных заведений Армении для обсуждения деталей программы. В ходе встречи достигнута договоренность о том, что руководители учебных заведений представят список лучших учеников и студентов, из которых, по итогам конкурса по формату бизнес игры, будут выявлены победители–участники проекта, обладающие требуемыми компетенциями.
В общей сложности в проекте примут участие воспитанники 5 школ и 5 университетов.
«Проект Generation Z созвучен нашей глобальной программе Make your Mark, благодаря которой мы предоставляем возможность молодежи своими же силами изменить жизнь к лучшему. Будущих участников проекта ждет участие в текущих проектах компании, интересные практические задачи, позволяющие применить свои знания на практике и возможность поработать с ведущими специалистами различных сфер. Для нас, как для инновационной компании, это отличная возможность пополнить ряды наших сотрудников целеустремленной и талантливой молодежью. Благодаря этому проекту мы объединяем технологии, наш опыт и образование, чтобы помочь молодежи преодолеть трудности и правильно построить свое будущее», – отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.
«Сегодня на рынке труда идет борьба за таланты. Каждая компания хочет, чтобы у нее работали яркие, инновационные и амбициозные молодые сотрудники. Но, примечательно, что не все компании готовы работать с подрастающим поколением, отличающимся от нас своим поведением, своими приоритетами. Наша цель – вовлечь в работу представителей нового поколения Z, наших будущих сотрудников и клиентов, и вместе с ними разрабатывать продукты и услуги будущего – продукты, которыми будут пользоваться они и их дети. Это взаимовыгодный проект, потому что сотрудничество между нашей компанией и учебными заведениями поможет им ознакомиться с правилами и задачами бизнеса, понять, какие компетенции необходимо развивать у молодежи, чтобы они были конкурентоспособными на рынке. Надеюсь, что в ближайшей перспективе мы сможем остановить утечку ярких мозгов из страны, предоставляя им работу на родине», – отметила Директор по организационному развитию и работе с персоналом Beeline в Армении Марине Галстян.
Отметим, что проект Generation Z стартует в начале 2017 года.
ЗАО “АрменТел” (торговая марка Beeline) входит в группу компаний “ВымпелКом Лтд”, которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, оперирующий в 13 странах, со штаб-квартирой в Амстердаме. В группу входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет более чем 200 миллионам абонентов в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеше и Пакистане. Компании группы “ВымпелКом Лтд.” предоставляют услуги под брендами “Билайн”, “Warid”, “Киевстар”, “Wind”, “Infostrada” “Mobilink”, “Banglalink” и “Djezzy”. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com