HSBC Армения дарит рождественское настроение детям из Котайкской области.
11/01/2023 17:44
Рождественские мечты сбываются.  Благодаря ЗАО ‘’Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения” в рождественское чудо смогли верить около 250 детей  из 35 округов, которые получили подарки от деда мороза.
По традиции HSBC Армения  в этом году тоже организовала ”Игрушечный Драйв” (Toy Drive). Усилиями армянского благотворительного фонда ”СОС детскиe деревни”- письма детей, адресованные деду морозу дошли сотрудникам банка, которые в свою очередь, посетив Котайскую область, подарили сказочный день всем тем детям, которые верили и ждали деда мороза.
С 2007ого года во всем мире сотрудники HSBC Банка в рамках проекта ”Возможность Молодым”, покупают подарки детям из нуждающихся семей,а после доставляют в офисы местных благотворительных организаций.
Уже 15 лет HSBC Армения проводит ”Игрушечный Драйв” направленный на поддержку сообществ. ”Каждый год с огромной гордостью наблюдаю, с каким восторгом наши сотрудники работают над данным проектом и с какой заботой готовят подарки для детей. Внимание и теплое отношение имеют особое значение для них. Как проявление социальной ответственности, наш банк осуществляет множество программ, с помощью которых, имеет свой вклад в окружной жизни. Однако данная программа имеет уникальный смысл: благодаря данной программе множество детей верят, что во время Рождества исполняются все их желания” – примечает исполнительный директор HSBC Армения, Ирина Сейланян.
HSBC Holdings plc, Головной офис компании HSBC Group находится в Лондоне. Компания предоставляет услуги в 63 странах и регионах Европы, Азии, Северной и Латинской Америки, Ближнего Востока и Северной Африки. HSBC является одним из крупнейших финансовых институтов мира, чьи активы в 2022 г. по состоянию на 30 июня составил 2,985 млрд долларов США.
”Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения” ЗАО был основан в 1996 году. Банк полностью принадлежит группе ”Эйч-Эс-Би-Си” и является дочерней компанией. HSBC Armenia обслуживает около 30 000 клиентов через свои 6 офисов в Ереване и около 310 сотрудников. По состоянию на 31 декабря 2022 года активы банка составляли 321 млрд армянских драмов включая кредиты, предоставленные HSBC Bank PLC Лондон при посредничестве банка.